Spectra DVS réglable Blanc Ø170mm
€339,25
- Informations additionnelles? Contactez-nous à propos de ce produit
- Ajouter à la liste comparative
Description du produit
Spectra DVS réglable Blanc, Ø170 mm
lampe avec un niveau de flux lumineux puissant et une lumière blanche réglable
Caractéristiques:
- Forme ultra-plate
- Connexion facile PressFit™
- Plaques de recouvrement interchangeables ClickOn™
Caractéristiques:
QuickConnect™
Extrêmement fiable, montage facile grâce au connecteur fourni avec contacts plaqués or.
Les câbles d'alimentation ne doivent pas être dénudés et sont fixés par des vis de contact autotaraudeuses.
Informations sur le produit
| Marque | Duravision |
| Code de l'article | 3094030175 |
| SKU | DVS170-WH |
Spécifications
| Lumen | 1600 lm |
| Max. Vermogen | 20 W |
| Kleur temperatuur | 3000-6500 K |
| Lichtkleur | RGB |
| Afmeting | 170 mm |
| 12VAC | 2 draads |
| Kabellengte inbegrepen | 2 m |
| QuickConnect™ | Ja |
| Geschikt voor PAR 56 niche | Ja |
| Retrofit inclusief | Ja |
Ce qu'en pensent nos clients
average of 0 review(s)
Lire ou rédiger une évaluation