robot aspirateur sans fil Liberty 600
€1.548,80
- Informations additionnelles? Contactez-nous à propos de ce produit
- Ajouter à la liste comparative
Description du produit
robot aspirateur sans fil Liberty 600
La nouvelle génération de robots nettoyeurs sans fil.
Deux semaines de nettoyage avec une seule charge !
Caractéristiques:
- L'expérience sans fil la plus simple du marché : appuyez simplement sur DÉMARRER pour commencer !
- Recharge par induction (jusqu'à 6 heures) : connexion magnétique pour une recharge facile.
- Design élégant avec LED et couvercle transparent.
- Récupération du robot par crochet (inclus) à la fin du cycle pour le 200.
- avec le système ClickUp
- Nettoyage au jet d'eau pour escaliers
- Retour à la maison - Garez-vous à l'endroit choisi
- Chargeur résistant à la corrosion
Vidéo : https://youtu.be/ZUNKahPvGhw
Nous vous recommandons de charger complètement votre nettoyeur Dolphin Liberty avant de le ranger pour une période prolongée. Ce simple geste peut prolonger considérablement l'autonomie de la batterie. Ainsi, votre appareil fonctionnera de manière optimale pendant toute la saison de baignade suivante.
Informations sur le produit
| Marque | Dolphin |
| Code de l'article | MAY-200-0117 |
| EAN | 3019010143 |
Spécifications
| Garantie | 2 jaar |
| Gewicht | 9 kg |
| Aanzuigdebiet | 17 m³/h |
| Reinigingstijd | 3 uren |
| Kabellengte | 18 m |
| Aandrijfmotor | 24V/DC |
| Soort borstel | Combi |
| Type filter(s) | Fijn |
| Toegang filtercartridge | Bovenaan |
| LED indicatie volle filtercartridge | Nee |
| Gyroscoop | Nee |
| Beach entry | Ja |
| Minimale waterdiepte | 40 cm |
| Maximum lengte | 10 m |
| Maakt vloer schoon | Ja |
| Maakt wanden schoon | Nee |
| Reinigt waterlijn | Nee |
| Active brushing | Nee |
| Klasse | Basic |
| DIY reparaties | Ja |
| Wagentje | Standaard |
| Afstandsbediening | Nee |
| Smart-bediening | Nee |
| Draaimanchet | Nee |
| APP beschikbaar | Nee |
| Batterij | Lithium-ion |
| Batterijcapaciteit | 4800 mAh |
| Oplaadtijd | Tot 6 uur op een schaduwrijke plek |
| Winterstalling | Batterij opgeladen houden |
Ce qu'en pensent nos clients
average of 0 review(s)
Lire ou rédiger une évaluation