robot aspirateur sans fil Liberty 300
€1.249,00
- Informations additionnelles? Contactez-nous à propos de ce produit
- Ajouter à la liste comparative
Description du produit
Nettoyeur robot sans fil Liberty 300.
La nouvelle génération de robots nettoyeurs sans fil.
Caractéristiques:
- L'expérience sans fil la plus simple du marché : appuyez simplement sur DÉMARRER pour commencer !
- Recharge par induction (jusqu'à 6 heures) : connexion magnétique pour une recharge facile.
- Design élégant avec LED et couvercle transparent.
- Récupération du robot via crochet (inclus) à la fin du cycle pour le 200, avec système ClickUp pour les 300 et 400.
360° : vue 3D
Vidéo : à regarder sur YouTube
Nous vous recommandons de charger complètement votre nettoyeur Dolphin Liberty avant de le ranger pour une période prolongée. Ce simple geste peut prolonger considérablement l'autonomie de la batterie. Ainsi, votre appareil fonctionnera de manière optimale pendant toute la saison de baignade suivante.
Informations sur le produit
| Marque | Dolphin |
| Code de l'article | MAY-200-0079 |
Spécifications
| Garantie | 2 jaar |
| Gewicht | 9 kg |
| Aanzuigdebiet | 17 m³/h |
| Reinigingstijd | 3 uren |
| Kabellengte | 18 m |
| Aandrijfmotor | 24V/DC |
| Soort borstel | Combi |
| Type filter(s) | Fijn |
| Toegang filtercartridge | Bovenaan |
| LED indicatie volle filtercartridge | Nee |
| Gyroscoop | Nee |
| Beach entry | Ja |
| Minimale waterdiepte | 40 cm |
| Maximum lengte | 10 m |
| Maakt vloer schoon | Ja |
| Maakt wanden schoon | Nee |
| Reinigt waterlijn | Nee |
| Active brushing | Nee |
| Klasse | Basic |
| DIY reparaties | Ja |
| Wagentje | Standaard |
| Afstandsbediening | Nee |
| Smart-bediening | Nee |
| Draaimanchet | Nee |
| APP beschikbaar | Nee |
| Batterij | Lithium-ion |
| Batterijcapaciteit | 4800 mAh |
| Oplaadtijd | Tot 6 uur op een schaduwrijke plek |
| Winterstalling | Batterij opgeladen houden |
Ce qu'en pensent nos clients
average of 0 review(s)
Lire ou rédiger une évaluation