- Informations additionnelles? Contactez-nous à propos de ce produit
- Ajouter à la liste comparative
Robot de piscine M1-100
Le nouveau robot de piscine série M1 révolutionne l'entretien de votre piscine. Doté du processeur intelligent iGarden AI-Inverter 2.0, d'une structure de propulsion hydrodynamique et d'une conception optimisée pour une efficacité maximale, le robot série M1 nettoie sans effort chaque recoin de votre piscine avec une performance exceptionnelle, jusqu'à 12,5 heures d'autonomie.
Caractéristiques:
- Panier-filtre extra large (4,5 litres)
- Boîtier de filtre à double paroi
- Nettoyage des eaux peu profondes
- Système à double pompe (puissance d'aspiration de 200 %)
- conception hydrodynamique
Système à double pompe (aspiration à 200 %) :
Le robot est équipé d'un double moteur qui, ensemble, crée une puissance d'aspiration énorme, permettant d'aspirer sans effort même les débris les plus volumineux.
D'une simple pression sur un bouton, vous activez la puissance d'aspiration maximale, afin que toute la capacité soit déployée pour nettoyer la piscine rapidement.
Cette fonction est spécialement conçue pour les saletés tenaces.
Noyau intelligent iGarden AI Inverter 2.0 :
L'algorithme breveté iGarden AI-Inverter™ contrôle une série de moteurs CC sans balais avec une précision de l'ordre de la milliseconde.
Chaque moteur, de la propulsion à la circulation, ajuste intelligemment sa vitesse dans une plage dynamique de 20 à 100 %.
De cette manière, le système s'adapte à toutes les conditions de la piscine et trouve sans effort l'équilibre optimal entre poussée et endurance.
| Marque | Fairland |
| Code de l'article | 3096011064 |
| Gewicht | 10.5 kg |
| Motor Voltage | 25,5V |
| Lengte | 482 mm |
| Hoogte | 249 mm |
| Breedte | 392 mm |
| Reinigt waterlijn | Ja |
| Reinigt wanden | Ja |
| Reinigt vloer | Ja |
| Max zwembadomvang | 9 m |
| Debiet | 12-19 m³/h |
| APP beschikbaar | Ja |
| Aantal motoren | 4 |
| Oplaadtijd | 5 h |
| MultipleCycleOptions | 1h/1.5h/2h/Max |
| AITimer | 24h/48h/72h |
| Filtercapaciteit | 4.5 L |
| FiltrationAccuracyString | |
| MovingSpeed | 12m/min |
average of 0 review(s)
Lire ou rédiger une évaluation