Pompe de piscine de luxe 38 m³/h 2 chevaux
€1.259,76
- Informations additionnelles? Contactez-nous à propos de ce produit
- Ajouter à la liste comparative
Description du produit
Pompe de piscine de luxe 38 m³/h 2 chevaux
Caractéristiques:
- Successeur du Badu 90, qui a longtemps fait figure de référence dans l'industrie des piscines en matière de fiabilité, d'efficacité et de niveau sonore.
- Elle combine des technologies existantes et éprouvées avec les dernières technologies modernes.
- Une pompe moderne et élégante offrant des performances hydrauliques plus efficaces et un fonctionnement ultra-silencieux.
- À installer à une hauteur maximale de 3 mètres au-dessus ou en dessous du niveau de l'eau.
- À utiliser dans les piscines équipées de systèmes d'électrolyse au sel avec une concentration en sel de 0,5 % (5 grammes/litre).
Informations sur le produit
| Marque | PPG |
| Code de l'article | 3087010497 |
Spécifications
| Garantie | 5 jaar motorgarantie |
| Gewicht | 12.4 kg |
| Lengte | 507 mm |
| Breedte | 212 mm |
| Hoogte | 265 mm |
| Fase | I |
| Variabele snelheid | Nee |
| Maximum toerental | |
| Debiet (op 8m) | 4 m³/h |
| Vermogen motor kw | 0.33 |
| Vermogen motor pk | 0.25 |
| Pompkastmateriaal | Synthetisch |
| Beschermingsklasse | IP55 |
| Aansluiting IN | 50 mm F |
| Aansluiting OUT | 50 mm F |
Ce qu'en pensent nos clients
average of 0 review(s)
Lire ou rédiger une évaluation