InverEco DE23 - 1,35 ch 23 m³
€699,00
- Informations additionnelles? Contactez-nous à propos de ce produit
- Ajouter à la liste comparative
Description du produit
InverEco DE23 - 1,35 ch 23 m³
Caractéristiques:
- 4 minuteries de filtration pour une utilisation quotidienne
- Rembobiner d'une simple pression sur un bouton
- Capacité opérationnelle de 30 à 100 %
- La consommation électrique actuelle peut être lue sur l'écran.
- Entrée numérique avec câble de 2,5 m
- Câble d'alimentation inclus (2 m)
- Câble d'alimentation inclus (2 m)
Informations sur le produit
| Marque | Aquagem |
| Code de l'article | 3023070248 |
| EAN | 0602129 |
Spécifications
| Garantie | 5 jaar motorgarantie |
| Gewicht | 12.4 kg |
| Lengte | 507 mm |
| Breedte | 212 mm |
| Hoogte | 265 mm |
| Fase | I |
| Variabele snelheid | Nee |
| Maximum toerental | |
| Debiet (op 8m) | 4 m³/h |
| Vermogen motor kw | 0.33 |
| Vermogen motor pk | 0.25 |
| Pompkastmateriaal | Synthetisch |
| Beschermingsklasse | IP55 |
| Aansluiting IN | 50 mm F |
| Aansluiting OUT | 50 mm F |
Ce qu'en pensent nos clients
average of 0 review(s)
Lire ou rédiger une évaluation