Intelliflo 3 VSF paquet de 3
€2.753,44
- Informations additionnelles? Contactez-nous à propos de ce produit
- Ajouter à la liste comparative
Description du produit
Intelliflo 3 VSF paquet de 3
La pompe de piscine IntelliFlo3 VSF s'appuie sur un contrôle de débit sans capteur intégré pour un débit d'eau optimal adapté à l'état de la piscine, permettant ainsi à celle-ci de fonctionner de manière optimale.
Caractéristiques:
- Connectivité Bluetooth et Wi-Fi
- Contrôle du courant
- Carte de relais avec deux relais programmables
- 8 vitesses/durées programmables - menus simples
- Nouveau moteur à aimant permanent d'Italie
- Communication Intelliprotocol (RS485)
- 4 g/l résistant au sel
- Aucun câble de communication spécial n'est nécessaire - ports de communication
accepter les lignes électriques
Informations sur le produit
| Marque | Pentair |
| Code de l'article | PAC-100-0044 |
| EAN | 3004030030 |
Spécifications
| Garantie | 5 jaar motorgarantie |
| Gewicht | 12.4 kg |
| Lengte | 507 mm |
| Breedte | 212 mm |
| Hoogte | 265 mm |
| Fase | I |
| Variabele snelheid | Nee |
| Maximum toerental | |
| Debiet (op 8m) | 4 m³/h |
| Vermogen motor kw | 0.33 |
| Vermogen motor pk | 0.25 |
| Pompkastmateriaal | Synthetisch |
| Beschermingsklasse | IP55 |
| Aansluiting IN | 50 mm F |
| Aansluiting OUT | 50 mm F |
Ce qu'en pensent nos clients
average of 0 review(s)
Lire ou rédiger une évaluation