Badu Prime 90/11 Tri
€729,95
- Informations additionnelles? Contactez-nous à propos de ce produit
- Ajouter à la liste comparative
Description du produit
Badu Prime 90/11 Tri
Caractéristiques:
- Modèle traditionnellement le plus populaire de Speck, connu pour être identique à la série Badu 90 orange.
- Pompe de piscine en polypropylène auto-amorçante très silencieuse.
- Fourni de série avec un relais thermique intégré.
- La partie électrique est totalement isolée galvaniquement.
- Le grand préfiltre de 3 litres est équipé d'un couvercle transparent (clé de treuil incluse).
- À installer à une hauteur maximale de 3 mètres au-dessus ou en dessous du niveau de l'eau.
- Convient pour une utilisation en combinaison avec des systèmes d'électrolyse du sel avec une concentration en sel de 0,5 % (5 grammes/litre).
Informations sur le produit
| Marque | Speck |
| Code de l'article | 2190118037 |
Spécifications
| Garantie | 3 jaar |
| Lengte | 654 mm |
| Hoogte | 340 mm |
| Fase | 1 |
| Debiet (op 8m) | 9 m³/h |
| Vermogen motor kw | 0.3 |
| Vermogen motor PK | 0.4 |
| Aansluiting IN | 50 mm F |
| Aansluiting OUT | 50 mm F |
Ce qu'en pensent nos clients
average of 0 review(s)
Lire ou rédiger une évaluation