Eon Comfort
€1.225,12
- Informations additionnelles? Contactez-nous à propos de ce produit
- Ajouter à la liste comparative
Description du produit
Eon Comfort
Découvrez un nouveau niveau d'entretien de piscine avec le Maytronics EON
Propriétés
- Filtre de lavage à contre-courant DebrisLock avec capture de particules ultrafines
- Nettoie jusqu'à 4,5 heures avec une seule charge de batterie.
- Atteint toutes les surfaces, y compris le fond, les murs, la ligne d'eau, les marches, le rebord solaire (20 cm), le rebord de sécurité et les coins.
- Fonctionne en mode UltraRun (ECO) économe en énergie.
- Offre plusieurs modes de nettoyage : Normal, fond uniquement, ligne d’eau uniquement, UltraClean, Smart et UltraRun.
- Navigation intelligente grâce aux modes de balayage Labyrinthe et Systématique.
- Retourne à sa position
- Il comporte un compartiment spécial pour le ClearPod™, une capsule minérale qui
Élimine 99,9 % des contaminants pour une eau plus saine et plus propre.
Regardez la vidéo ici : Dolphin EON
Informations sur le produit
| Marque | Dolphin |
| Code de l'article | 3019010357 |
Spécifications
| Garantie | 2 jaar |
| Gewicht | 9 kg |
| Aanzuigdebiet | 17 m³/h |
| Reinigingstijd | 3 uren |
| Kabellengte | 18 m |
| Aandrijfmotor | 24V/DC |
| Soort borstel | Combi |
| Type filter(s) | Fijn |
| Toegang filtercartridge | Bovenaan |
| LED indicatie volle filtercartridge | Nee |
| Gyroscoop | Nee |
| Beach entry | Ja |
| Minimale waterdiepte | 40 cm |
| Maximum lengte | 10 m |
| Maakt vloer schoon | Ja |
| Maakt wanden schoon | Nee |
| Reinigt waterlijn | Ja |
| Active brushing | Nee |
| Klasse | Basic |
| DIY reparaties | Ja |
| Wagentje | Standaard |
| Afstandsbediening | Nee |
| Smart-bediening | Nee |
| Draaimanchet | Nee |
| APP beschikbaar | Nee |
| Batterij | Lithium-ion |
| Batterijcapaciteit | 4800 mAh |
| Oplaadtijd | Tot 6 uur op een schaduwrijke plek |
| Winterstalling | Batterij opgeladen houden |
Ce qu'en pensent nos clients
average of 0 review(s)
Lire ou rédiger une évaluation