Energyline Pro Fi 12 kW R32
€3.944,60
- Informations additionnelles? Contactez-nous à propos de ce produit
- Ajouter à la liste comparative
Description du produit
Energyline Pro Fi 12 kW R32
La technologie IN-Tech Full Inverter associe un compresseur Inverter Mitsubishi CPS à un…
Ventilateur du convertisseur CC.
Caractéristiques:
- Module Wi-Fi inclus
- Système de dégivrage adaptatif automatique pour optimiser les cycles de dégivrage
Fonctionne lentement pour un mode nuit très silencieux - Informations en temps réel fournies par un grand écran de contrôle
- Fonctionne au gaz R32 sur les modèles de 10 et 12 kW
- Fonctionnement jusqu'à -15°C.
Informations sur le produit
| Marque | Hayward |
| Code de l'article | HAY-150-0202 |
| SKU | ENPI6M |
Spécifications
| Max. inhoud zwembad | 23 m³ |
| Verbruik bij vollast KW | |
| Meetomstandigheden | Lucht tot 27°C, HR 78% en water 26°C. |
| Afgegeven vermogen in KW | |
| Meetomstandigheden | Lucht 15°C, HR 71% en water 26°C. |
| Afgeveven vermogen in KW | |
| Fase | mono |
| Geluidsniveau tot 1 m in decibel | |
| Aansluitingen | 50 mm |
| COP |
Ce qu'en pensent nos clients
average of 0 review(s)
Lire ou rédiger une évaluation