E-Turbo VS 1,65 CV 29 m³/h
€832,48
- Informations additionnelles? Contactez-nous à propos de ce produit
- Ajouter à la liste comparative
Description du produit
E-Turbo VS 1,65 CV 29 m³/h
Remplace de manière écoénergétique les modèles Astral Victoria, Sena et Silen d'Espa grâce à son support de modernisation.
Caractéristiques:
- Base réglable, idéale pour la rénovation
- Silencieux (<50 dB)
- Application disponible (Wi-Fi)
- Poignée ergonomique
- Préfiltre 3L : (Conception unique avec des trous de 3 mm)
Propriétés:
- 6 aimants permanents
- 50/63 mm inclus
- 1100W P1 (consommation électrique maximale)
- Pompe très silencieuse
- Capacité du panier-filtre : 3 litres
- Prise incluse.
- Raccords de 50 mm et 63 mm inclus
Informations sur le produit
| Marque | Emaux |
| Code de l'article | EMX-100-0019 |
| SKU | 9020402 |
Spécifications
| Garantie | 5 jaar motorgarantie |
| Gewicht | 12.4 kg |
| Lengte | 507 mm |
| Breedte | 212 mm |
| Hoogte | 265 mm |
| Fase | I |
| Variabele snelheid | Nee |
| Maximum toerental | |
| Debiet (op 8m) | 4 m³/h |
| Vermogen motor kw | 0.33 |
| Vermogen motor pk | 0.25 |
| Pompkastmateriaal | Synthetisch |
| Beschermingsklasse | IP55 |
| Aansluiting IN | 50 mm F |
| Aansluiting OUT | 50 mm F |
Ce qu'en pensent nos clients
average of 0 review(s)
Lire ou rédiger une évaluation