Dolphin Ultimate Deluxe
€1.810,75
- Informations additionnelles? Contactez-nous à propos de ce produit
- Ajouter à la liste comparative
Description du produit
Dolphin Ultimate Deluxe
Un modèle moderne et élégant de la série Active
Toutes les fonctionnalités souhaitées, des commandes modernes et une navigation intelligente réunies dans un seul modèle.
Caractéristiques:
- 5 programmes (Normal, Rapide, Sol et Ligne d'eau), cycles de 2 heures, avec option de délai et minuterie (hebdomadaire).
- Nettoie le fond, les parois et la ligne d'eau et convient aux piscines d'une longueur maximale de 15 m.
- Garantie de 4 ans
Informations sur le produit
| Marque | Dolphin |
| Code de l'article | 3019010133 |
Spécifications
| Garantie | 2 jaar |
| Gewicht | 9 kg |
| Aanzuigdebiet | 17 m³/h |
| Reinigingstijd | 3 uren |
| Kabellengte | 18 m |
| Aandrijfmotor | 24V/DC |
| Soort borstel | Combi |
| Type filter(s) | Fijn |
| Toegang filtercartridge | Bovenaan |
| LED indicatie volle filtercartridge | Nee |
| Gyroscoop | Nee |
| Beach entry | Ja |
| Minimale waterdiepte | 40 cm |
| Maximum lengte | 10 m |
| Maakt vloer schoon | Ja |
| Maakt wanden schoon | Nee |
| Reinigt waterlijn | Nee |
| Active brushing | Nee |
| Klasse | Basic |
| DIY reparaties | Ja |
| Wagentje | Standaard |
| Afstandsbediening | Nee |
| Smart-bediening | Nee |
| Draaimanchet | Nee |
| APP beschikbaar | Nee |
| Batterij | Lithium-ion |
| Batterijcapaciteit | 4800 mAh |
| Oplaadtijd | Tot 6 uur op een schaduwrijke plek |
| Winterstalling | Batterij opgeladen houden |
Ce qu'en pensent nos clients
average of 0 review(s)
Lire ou rédiger une évaluation