Brosses en PVC Scoop Deluxe
€1.229,48
- Informations additionnelles? Contactez-nous à propos de ce produit
- Ajouter à la liste comparative
Description du produit
Brosses en PVC Scoop Deluxe
Caractéristiques:
- Un modèle d'aspirateur de piscine moderne et ergonomique, le modèle d'entrée de gamme de la série Scoop.
- Nettoie le fond, les parois et la ligne d'eau et convient aux piscines d'une longueur maximale de 12 m.
- Livré avec un panier et une housse.
- 6 programmes, durée des cycles : 2 à 3 heures.
- Doté de brosses en PVC de série, il convient à pratiquement toutes les surfaces.
- Voyant LED en façade.
- La ventouse située sur la face inférieure assure une meilleure aspiration des saletés et un nettoyage parfait de la ligne d'eau.
- Tension d'alimentation 230 V, tension du moteur 24 V CC, câble de 17 mètres.
Informations sur le produit
| Marque | Dolphin |
| Code de l'article | 3019010355 |
| EAN | MAY-200-0128 |
Spécifications
| Garantie | 2 jaar |
| Gewicht | 9 kg |
| Aanzuigdebiet | 17 m³/h |
| Reinigingstijd | 3 uren |
| Kabellengte | 18 m |
| Aandrijfmotor | 24V/DC |
| Soort borstel | Combi |
| Type filter(s) | Fijn |
| Toegang filtercartridge | Bovenaan toegang |
| LED indicatie volle filtercartridge | Nee |
| Gyroscoop | Nee |
| Beach entry | Ja |
| Minimale waterdiepte | 40 cm |
| Maximum lengte | 10 m |
| Maakt vloer schoon | Ja |
| Maakt wanden schoon | Nee |
| Reinigt waterlijn | Nee |
| Active brushing | Nee |
| Klasse | Basic |
| DIY reparaties | Ja |
| Wagentje | Standaard |
| Afstandsbediening | Nee |
| Smart-bediening | Nee |
| Draaimanchet | Nee |
| APP beschikbaar | Nee |
| Batterij | Lithium-ion |
| Batterijcapaciteit | 4800 mAh |
| Oplaadtijd | Tot 6 uur op een schaduwrijke plek |
| Winterstalling | Batterij opgeladen houden |
Ce qu'en pensent nos clients
average of 0 review(s)
Lire ou rédiger une évaluation