Badu Delta 13 Mono
€819,95
- Informations additionnelles? Contactez-nous à propos de ce produit
- Ajouter à la liste comparative
Description du produit
Badu Delta 13 Mono
Nouvelle pompe de circulation de la gamme supérieure Profi.
Avec un système de filtration pour la circulation de l'eau de la piscine et un éclairage LED dans le couvercle transparent de la pompe.
Informations sur le produit
| Marque | speck |
| Code de l'article | 3087010715 |
| EAN | 2103120038 |
Spécifications
| Garantie | 3 jaar |
| Lengte | 654 mm |
| Hoogte | 340 mm |
| Fase | 1 |
| Debiet (op 8m) | 9 m³/h |
| Vermogen motor kw | 0.3 |
| Vermogen motor PK | 0.4 |
| Aansluiting IN | 50 mm F |
| Aansluiting OUT | 50 mm F |
Ce qu'en pensent nos clients
average of 0 review(s)
Lire ou rédiger une évaluation